28.09.2017 11:18

06. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Технические средства обучения:

Ноутбуки- 12

Телевизоры: 1

Видеомагнитофоны: 1

Мультимедийные проекторы: 4

Музыкальные центры: 2

Видеокамера –3

Интерактивная доска -2

Фотоаппарат цифровой – 1

ОСНАЩЕННОСТЬ  ПРЕДМЕТНЫХ  КАБИНЕТОВ

Оборудование кабинета

начальной школы

Оформлен стендами по  предметам. Имеются таблицы, методическая литература, диагностический материал, раздаточный материал.  Компьютер, принтер, проектор, экран.

информатики

Кабинет оснащен ноутбуками. Имеются таблицы, методическая литература, диагностический материал, раздаточный материал Имеются: интерактивная доска, проектор.

Стенды, дидактика.

физики и химии

В кабинете имеются стенды по данному предмету, комплекты приборов для проведения лабораторных работ, дидактический материал и литература. Компьютер.

библиотека

Оборудованы выставки книг к праздничным датам. Рабочее место оборудовано компьютером.

Число читателей  - 283 человек.

Спортзал, спортивная площадка

Оснащены необходимым оборудованием для проведения урочной и внеурочной деятельности.

В школе имеется столовая на 100 посадочных мест. Организовано горячее питание.

В здании школы расположены туалетные комнаты на 1 и 2 этажах.

Установлена охранная сигнализация

Другое оборудование и хозяйственный инвентарь имеются в  соответствии с нормами и пополняются по мере необходимости за счет бюджетных.

В школе имеется система пожарной сигнализации и система автоматического оповещения при пожаре. Регулярно проводится

косметический ремонт здания и учебных кабинетов.

В школе созданы условия для доступа обучающихся и педагогических работников к сети Интернет.

Провайдером является ОАО «Ростелеком"Провайдером предоставляется услуга по фильтрации контента. Также для фильтрации контента используется специальное программное обеспечение и белый список. Для доступа к Сети Интернет обучающиеся могут воспользоваться компьютерами, установленными в компьютерных классах