13.03.2024 06:18

IMG-20240313-WA0004IMG-20240313-WA0003IMG-20240313-WA0009IMG-20240313-WA0011

Учитель химии Чубит С.А. провела практическую работу в 8  классе с использованием современного оборудования Центра образования естественно-научной и технической направленности «Точка Роста» по теме: «Решение экспериментальных задач по теме « Основные классы неорганических соединений»

Цель: распознавание изучение общих свойств кислот, солей, оксидов и оснований.

В ходе выполнения работы учащиеся 8 класса внимательно рассмотрели выданные реактивы и отобрали нужные для работы. Также они использовали оборудование Центра образования естественно-научной и технической направленности «Точка Роста» - цифровую лабораторию.

Тлехас Амир, ученик 8 класса: «Выполнять практические работы с новым оснащением Цифровой лаборатории и новыми реактивами Точки Роста, стало намного лучше.  Учитель химии Чубит С.А. «Использование нового оборудования Цифровой лаборатории и реактивов и программного обеспечения оборудования Центра образования естественно-научной и технической направленности «Точка Роста» позволило учащимся работать группами с достаточным количеством реактивов»