26.12.2022 22:11

IMG-20220425-WA0018IMG-20220425-WA0012

С 10.04. по 24.04. в  МБОУ СОШ № 10 имени К.Б. Бжигакова п. Тлюстенхабль  проходила «Неделя психологии».

Был составлен  план, согласно которому ,каждый день был окрашен различными акциями, психологическими играми, конкурсами, выставками, направленные на создание позитивного и радостного настроения.

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в акции « Гирлянда добрых дел», выпустили газету «Психология-удивительная наука», приняли участие в конкурсе рисунков « Мое настроение в школе», провели классные часы по теме Дружбой умей дорожить» , провели игру « Угадай эмоцию».

Обучающиеся 5-8 классов познакомились с работой Телефона доверия», узнали  с какими вопросами можно обратиться , познакомились с работой сайта. В классах прошли классные часы по теме: « Кто такой психолог?», « Профессия психолог»

В 9-11 классах прошли классные часы : «Психологическая помощь», «Чего я хочу от жизни», «Психологический КВН»

Обучающиеся  с интересом приняли участие в различных психологических играх, акциях, выставках,  которые помогли им лучше узнать себя, свой характер, способности, профессиональные навыки.